«Будущее Алтая»

С 5 по 7 мая на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошла традиционная краевая итоговая научно-практическая конференция для одарённых школьников и молодёжи «Будущее Алтая». В этом году событие отмечает свой 30-летний юбилей — три десятилетия поддержки юных талантов, научных поисков и ярких идей!

Мы с гордостью сообщаем, что учащиеся МБОУ «Сибирская СОШ» — Якименко Кристина и Рябыкина Софья — стали победителями и призёрами конференции. Это большой успех, который стал возможен благодаря их усердию, таланту и, конечно, профессионализму научных руководителей — Ветвинского Олега Геннадьевича и Ветвинской Елены Александровны.

От всей души поздравляем ребят и их наставников! Желаем не останавливаться на достигнутом, смело идти к новым вершинам, совершать открытия и радовать нас своими победами!

5

4