Завершился финал Всероссийского проекта‑фестиваля «Российская школьная весна», который объединил более 1 800 талантливых участников из 89 субъектов страны. Среди них достойно выступили представители Алтайского края! В их числе учащаяся МБОУ «Первомайской СОШ» Татьяна Шершнева – лауреат 3‑й степени в вокальном направлении! Татьяна прошла путь от школьного до всероссийского этапа. А ее выступление стало настоящим украшением фестиваля, продемонстрировав высокий уровень мастерства и искреннюю любовь к творчеству.
Благодарим Первых за смелость, труд и яркие эмоции, а педагогов и родителей – за поддержку и веру в ребят!
Желаем Татьяне не останавливаться на достигнутом, смело идти к новым творческим вершинам, вдохновения, радости и ярких побед на всех этапах её творческого пути! Пусть музыка всегда наполняет жизнь гармонией, а поддержка педагогов, родителей и друзей придаёт сил для новых свершений!



